SUDA (ЗЮДА) - Косметика для Педикюра

SUDA (ЗЮДА) - Косметика для Педикюра

Компания SÜDA®, с момента основания бренда в 1924 году, вот уже более 90 лет непрерывно движется вперед с одной целью - внедрение инноваций в области аппаратного педикюра и подологии, а также совершенствование технологий и космецевтических продуктов для ухода за ногами.

Сегодня Косметика SUDA – одна из наиболее востребованных на рынке. Среди преимуществ этой косметики обычно выделяются следующие:

- натуральные ингредиенты (они гипоаллергенны и высокоэффективны), при производстве косметики не используются красители);

- известное на весь мир немецкое качество;

- большой ассортимент препаратов;

- конкурентоспособные цены.

 Косметика ЗЮДА не содержит тяжелых парфюмерных отдушек, что является настоящим спасением для аллергиков.

Основные линии косметики SUDA, включают в себя различные средства для ухода за ногами, а также для ухода за ногтями ног и рук, противогрибковые средства, разнообразные средства по уходу за кожей рук и тела, а также специальные и универсальные средства и диабетическая линия. Особой популярностью пользуется именно косметика SUDA для ног.

В нашем магазине вы можете приобрести оригинальные препараты косметики SUDA (ЗЮДА) из Германии, наш магазин является официальным в Москве магазином косметики SUDA Care.

 

 22.01.2019
 (623 просмотров)